Subasta 854, Lote # 194
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) A Tlacotalpan Firmado y fechado 2015 Grabado 19 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 68.5 x 59 cm Estimado $ 10,000-15,000